Horário de Atendimento: 08h00 às 16h30min de segunda à sexta-feira | Fone: +55 91 3202-4150 | E-mail: protocolo@crcpa.org.br
08h00 às 16h30min de Seg à Sex | Fone: +55 91 3202-4150

Setores

Estamos trabalhando para dar maior eficiência e qualidade do serviço de atendimento telefônico do CRCPA, assim divulgamos para seu conhecimento as informações abaixo:

SETOR RESPONSÁVEL FUNÇÃO E-MAIL RAMAL

 

GABINETE DA PRESIDENCIA

Márcio Cordovil Ferreira Superintendente Executivo supex@crcpa.org.br 3202-4151 / 99167-5543
Eliana Bueres Chefe de Gabinete gabinetepresidencia@crcpa.org.br 3202-4170
Alex Henry Assessor Técnico assessoria@crcpa.org.br 3202-4155
REGISTRO Edmar Soares Coord. do Registro registro@crcpa.org.br 3202-4158 / 4162 / 98403-2730
FISCALIZAÇÃO Tatiana Silva Pes Coord. da Fiscalização fiscalizacao@crcpa.org.br 3202-4157 / 4169 / 4180 / 99161-3031
DESENV. PROFISSIONAL Edvado Moura Coord. de Desenv. Profissional desenprof@crcpa.org.br 3202-4171 / 4164 / 98484-3532

ADMINISTRATIVO E LICITAÇÕES

Kedma Melo

Coord. do Administrativo

administrativo@crcpa.org.br
pregoeiro@crcpa.org.br
3202-4166
DEPT. DE PESSOAL Lindalva Araújo  Dept. de Pessoal dpessoal@crcpa.org.br 3202-4152
CONTABILIDADE  Juliana Raposo Coord. da Contabilidade  contabilidade@crcpa.org.br 3202-4176
CONTROLE INTERNO Danúbia Sousa Coord. do Controle Interno controleinterno@crcpa.org.br 3202-4160
FINANCEIRO Leila Barbosa Coord. do Financeiro financeiro@crcpa.org.br 3202-4153
T.I Luciano Almeida Coord. do T.I. cpd@crcpa.org.br 3202-4165 / 98484-3602
COBRANÇA Michel Moreira Coord. da Cobrança cobranca@crcpa.org.br 3202-4175/ 4163 / 4159 / 98484-3721
PROTOCOLO / ATENDIMENTO Ilca Freire Protocolo / Atendimento protocolo@crcpa.org.br 3202-4150 / 4174
JURÍDICO Roberta Moura Advogada juridico@crcpa.org.br 3202-4172/ 4161

 

CORRESPONDÊNCIA:
CONSELHO REGIONAL DO CONTABILIDADE DO ESTADO DO PARÁ
CNPJ 04.977.518/0001-30
ENDEREÇO RUA AVERTANO ROCHA, 392 - CAMPINA - BELÉM/PA - CEP: 66023-120
TELEFONE 91 3202-4150
SITE https://www.crcpa.org.br
Caso, não consiga contato com os setores desejado, registre sua reclamação por meio da OUVIDORIA do CRCPA